Получила два костюмчика: Ирма реактив и Орнелла. Качество трикотажа супер, пошив аккуратный. Футболка длинненькая, больше туничка – то, что и нужно. Штанишки удобные. Я бы посоветовала низ штаников делать не прямым, а зауженным, как лосинки. И тогда бы без декоративной детали сбоку. Но это кому как нравится. Обслуживание профессиональное, приятное. Выполнили заказ в течение двух дней. Спасибо! Магазин рекомендую.
Світлана
Відгуки
Получила два костюмчика: Ирма реактив и Орнелла. Качество трикотажа супер, пошив аккуратный. Футболка длинненькая, больше туничка – то, что и нужно. Штанишки удобные. Я бы посоветовала низ штаников делать не прямым, а зауженным, как лосинки. И тогда бы без декоративной детали сбоку. Но это кому как нравится. Обслуживание профессиональное, приятное. Выполнили заказ в течение двух дней. Спасибо! Магазин рекомендую.
Получила два костюмчика: Ирма реактив и Орнелла. Качество трикотажа супер, пошив аккуратный. Футболка длинненькая, больше туничка – то, что и нужно. Штанишки удобные. Я бы посоветовала низ штаников делать не прямым, а зауженным, как лосинки. И тогда бы без декоративной детали сбоку. Но это кому как нравится. Обслуживание профессиональное, приятное. Выполнили заказ в течение двух дней. Спасибо! Магазин рекомендую.
Світлана