Здравствуйте! 28.08.2015г оформила заказ для своих деток, двух мальчиков, 1.09.2015 утром пришла смс о том что посылка отправлена, после обеда я ее уже получила. Проверила, есть по списку все что заказывала, по размерам тоже подходит .
Очень довольна. Спасибо большое за Вашу работу!!!!! Буду Вашим постоянным клиентом!!!!
Бурлакова
Відгуки
Здравствуйте! 28.08.2015г оформила заказ для своих деток, двух мальчиков, 1.09.2015 утром пришла смс о том что посылка отправлена, после обеда я ее уже получила. Проверила, есть по списку все что заказывала, по размерам тоже подходит .
Очень довольна. Спасибо большое за Вашу работу!!!!! Буду Вашим постоянным клиентом!!!!
Здравствуйте! 28.08.2015г оформила заказ для своих деток, двух мальчиков, 1.09.2015 утром пришла смс о том что посылка отправлена, после обеда я ее уже получила. Проверила, есть по списку все что заказывала, по размерам тоже подходит . Очень довольна. Спасибо большое за Вашу работу!!!!! Буду Вашим постоянным клиентом!!!!
Бурлакова